На столе 60 тетрадей, из них 4/6-тетрадей в клетку. Сколько тетрадей в клетку на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:28
    0
    60 : 6 * 4 = 10 * 4 = 40
  2. 23 октября, 13:18
    0
    60:6=10 тетрадей-приходится на одну часть

    4*10=40 тетрадей-в клетку

    Ответ: 40 тетрадей