На столе 7 тетрадей-в клетку и в линейку. Тетрадей в клетку на 3 больше чем в линейку. Сколько на столе тетрадей в клетку? Сколько тетрадей в линейку?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 21:19
    +1
    1) 7-3=4 (т) - в линейку

    2) 7-4=3 (т) - в клетку

    Ответ: 4 т