569:61 = 125:23 = 176:23 = 348:58 = 239:78 = 57:68 = 392:93 = 93:392=

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:29
    0
    =9 20/61

    =5 10/23

    =7 15/23

    =6

    =3 5/78

    =0.838 ...

    =4 20/93

    =0.237 ...
  2. 24 декабря, 12:07
    0
    569/61=9 (ост. 20)

    125/23=5 (ост. 10)

    176/23=7 (ост. 15)

    348/58=6

    239/78=3 (ост. 5)

    57/68 = ?

    392/93=4 (ост. 20)

    93/392 = ?

    Я для начальной школы в 2 примерах сомневаюсь, так как они решаются не в 1-4 классах, а в 5-11.