Назови значение частных и остатки 569:61, 125:23, 176:23, 348:58, 239:78, 57:68, 392:93, 93:392 столбиком разделить

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:34
    0
    176:23=15 (7)

    348:58=0 (6)

    239:78=5 (3)

    392:93=20 (4)

    только так