7-3/5+2 7/9 дроби решить

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:33
    0
    7 - 3/5 = 6 5/5 - 3/5 = 6 2/5

    6 2/5 + 2 7/9 = 6 18/45 + 2 35/45 = 8 53/45 = 9 8/45