вычислите сумму первых девяти членов арифметической прогрессии (bn) если: b1=-17 d=6

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:39
    0
    формулу канечно я не помню но помню как решать

    -17+6=-11

    -11+6=-5

    -5+6=1

    1+6=7

    7+6=13

    13+6=19

    19+6=25

    25+6=31

    31+6=37

    37+6=43

    43+6=49