Разность чисел 12 и 3 увеличить на 89

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 01:55
    0
    Ответ: 93 так как

    12:4+89=93
  2. 1 июля, 03:58
    0
    12-3=9

    9+89=98

    Ответ 98