22269/3*17*7-39606+1338 = порядок действий

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:03
    +3
    1) 22269/3=7423

    2) 7423*17=126191

    3) 126191*7=883337

    4) 883337-39606=843731

    5) 843731+1338=845069

    22269/3*17*7-39606+1338=845069
  2. 30 июня, 02:38
    +5
    1) 22269:3=7423

    2) 7423*17=126191

    3) 126191*7=883337

    4) 883337-39606=843731

    5) 843731+1338=845069