Как найти (10 - 1 целую 17/27 - 22/45) : 4 целых 4/9

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:27
    0
    Первое действие: 10 - 1 17:27 = 9 27 / 27 - 1 17/27 = 8 10/27

    Второе действие: 8 10/27 - 22/45 = 56/75 третье действие равно1/9