0, 8 прибавить скобка открывается на целое 1 1 / 12 - 7/15 скобка закрывается разделить на 0, 2

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:43
    0
    1) 1 1/12-7/15=13/12-7/15=65/60-28/60=37/60

    2) 37/60:0,2=37/60*5=185/60

    3) 0,8+185/60=4/5+185/60=

    48/60+185/60=233/60=3 53/20