Найди значения выражений 700000-72 * (63760 : 40*15-15376)

22269:3*17*7-39606+1338

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:04
    +1
    1) 700000-72 * (63760 : 40*15-15376) = 85552

    63760:40=1594

    1594*15=23910

    23910-15376=8534

    8534*72=614448

    700000-614448=85552

    2) 22269:3*17*7-39606+1338=845069

    22269:3=7423

    7423*17=126191

    126191*7=883337

    883337-39606=843731

    843731+1338=845069