Найди значения выражений

4440*19-88200:90

700000-72 * (63760:40*15-15376)

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 21:59
    0
    1) 4440*19=84360

    2) 88200:90=980

    3) 84360-980=83380

    1) 63760:40=1594

    2) 1594*15=23910

    3) 23910-15376=8534

    4) 72*8534=614448

    5) 700000-614448=85552