700000-72 * (63760:40*15-15376)

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:49
    0
    700000-72 * (63760:40*15-15376) =

    =700000-72 · (1594·15-15376) =

    700000-72· (23910-15376) =

    =700000-72·8534=

    =700000-614448=

    =85552
  2. 10 декабря, 05:41
    0
    700000-72 * (63760:40*15-15376) =

    =700000-72 · (1594·15-15376) =

    700000-72· (23910-15376) =

    =700000-72·8534=

    =700000-614448=

    =85552