В рулоне было 80 метров ткани сколько метров ткани осталось в рулоне если первый покупатель купил 8 метров а второй 12 метров третий 6 метров

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 20:10
    0
    80 - 8 = 72 м

    72 - 12 = 60 м

    60 - 6 = 54 м

    ответ: 54 метра
  2. 3 августа, 20:37
    0
    80 м-8 м-12 м - 6 м = 54 метра осталось а рулоне.