70000-72 * (63760:40*15-15376) действия

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:29
    0
    1) 700000-72 * (63760 : 40*15-15376) = 85552

    63760:40=1594

    1594*15=23910

    23910-15376=8534

    8534*72=614448

    700000-614448=85552