700000-72 * (63760/40 15-15376) = По действиям

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:27
    0
    700000-72 * (63760/40*15-15376) =

    1) 63760/40=1594

    2) 1594*15=23910

    3) 23910-15376=8534

    4) 700000-8534=691466