Составь 2 выражения со скобками так, чтоб каждого было равно 15

+3
Ответы (3)
  1. 9 июня, 05:03
    +8
    1) 5 + (5+5) = 15

    2) 20 - (100-95) = 15
  2. 9 июня, 06:25
    +5
    11+(2+2)=15
    8+(4+3)=15
  3. 9 июня, 07:12
    +5
    1. (40+5) : 3=15

    2.20 - (4+1) = 15