Туристы проехали на автомобиле 2 ч со скоростью 46 км/ч а остальную часть пути на поезде со скоростью 55 км/ч Весь путь туриста состовляет 257 Сколько всего часов туристы были в пути

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:00
    0
    2*26=92

    257-92=165 остаток пути

    165:55=3

    2+3=5

    5 часов туристы были в пути