Решить уравнения 6,4 х - 5,56 х + 3,84 = 10,14

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:56
    0
    0,84x+3.84=10.14

    0.84x=6.3

    x=6.3/0.84

    x=7.5
  2. 2 февраля, 07:23
    0
    6.4 х-5.56 х+3.84=10.14

    6.4 х-5.56 х=10.14-3.84

    0.84 х=6.3

    х=7.5