Хозяйка купила двух кур Масса одной курицы 1 кг 700 г а другой на 400 г больше какова масса двух кур

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 09:12
    0
    1. 1700 + 400 = 2100 гр. вторая курица

    2. 1700 + 2100 = 3800 гр. две курицы

    3 кг 800 гр.
  2. 1 февраля, 11:40
    0
    1) 1 кг 700 г+400=2 кг 100 г-масса другой курицы.

    2) 1 кг 700 г+2 кг 100 г=3 кг 800 г-масса двух кур.

    Ответ: 3 кг 800 г масса двух кур.