масса курицы 2 кг 375 г масса гуся на 2 кг 345 г больше чем масса курицы масса индюка на 2 кг 350 г больше чем масса гуся и курицы вместе какова общая масса курицы гуся и индюка

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:55
    0
    1) 2 кг 375 г+2 кг 345 г=4 кг 720 г масса гуся

    2) (2 кг 375 г+4 кг 720 г (+2 кг 350 г=9 кг 445 г масса индюка

    3) 2 кг375 г+4 кг 720 г+9 кг 445 г=16 кг 540 г массавсех птиц вместе!

    Если непонятно, переведи в граммы!