Масса курицы 2 кг 375 г, масса гуся на 2 кг 345 г

больше, чем масса курицы. Масса индюка на

2 кг 350 г больше, чем гуся и курицы вместе, Какова

общая масса курицы, гуся, и индюка?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:15
    +1
    Гусь-2375+2345=4 кг 725 г

    2375+4725=7 кг 100 гр+2 кг 350 г=9 кг 450 г - индюк

    2375+4725+9450=16 кг 550 г вместе
  2. 21 декабря, 01:29
    +1
    2,375+2,345=4720 (кг) - гусь

    2,375+4720=7095 (кг) - индюк

    2,375+4720+7095=