Туристы проехали 840 км. четверть этого пути они проехали на мотоцикле, 5/12 этого пути проплыли на лодке, а остальной путь на автомобиле. какое расстояние туристы проехали на автомобиле

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:09
    0
    1) 840*1/4=210 км проехали туристы на мотоцикле

    2) 840*5/12=350 км проплыли на лодке

    3) 840 - (210+350) = 280 км они проехали на автомобиле