Найдите отношение: 20 к 4 15 к 30 0,5 к 2 0,1 к 1 P. S - мы это еще не проходили, но плчему - то училка нам его задала?!

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:53
    0
    Отношением одного числа к другому называют деление

    20 к 4 = 20/4=5

    15 к 30 = 15/30 = 1/2 = 0,5

    0,5 к 2 = 0,5/2=1/4=0,25

    0,1 к 1=0,1/1=0,1