Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 5/6 м, 2/5 м, и 1 целая 1/2 м

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:38
    0
    V=5/6*2/5*1 целая 1/2=5/6*2/5*3/2=10/30*3/2=30/60=1/2 куб. м