Найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 7 м 5 м 2 найдите объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 8 м 4 м 3

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:42
    0
    Объем прямоугольного параллелепипеда есть произведение его трех измерений. В первом случае V = 7*5*2 = 70 м^3, а во втором 8*4*3 = 96 м^3