Напиши разность числа 8 и а. Найдите значение выражения, если а=0; 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8.

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:08
    0
    1) 8-0=8 2) 8-1=7 3) 8-2=6 4) 8-3=5 5) 8-4=4 6) 8-5=3 7) 8-6=2 8) 8-7=1 9) 8-8=0