4 карандаша и3 ручки стоят 54 р а 2 карандаша и2 тетрфди стоят 34 р сколько стоят 8 карандашей и 7 карандашей

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:20
    0
    4 карандаша + 3 тетради = 54 руб.

    2 карандаша + 2 тетради = 34 руб.

    54+34*2=54+68=122 рубля

    Ответ: 122 рубля стоят 8 карандашей и 7 тетрадей.
  2. 12 марта, 19:45
    0
    54+34*2=54

    54+68=122 (руб)

    Ответ: 122 рубля