переведите в пример разность, где уменьшаемое - частное чисел 9000 и 3, а вычитаемое число 907

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:05
    0
    9000/3-907=3000-907=2093
  2. 2 мая, 12:47
    0
    Уменьшаемое равно: 9000:3 = 3000

    Вычитаеморе равно: 907. Тогда разность равна:

    3000-907 = 2093.