Вычислите: 7,84 - 0,7 * 1,2

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:49
    0
    0,7*1,2=0,84

    7,84-0,84=7
  2. 13 июня, 04:04
    0
    7.84-0.7*1.2=7.84-0.84=7