Решите, 12 км 25 м - 9 км 308 м + 25 км 900 м =

7 км 585 м + 2 км 415 м - 4 км 37 м =

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:24
    0
    12 км 25 м - 9 км 308 м + 25 км 900 м = 28 км 617 м

    7 км 585 м + 2 км 415 м - 4 км 37 м = 5 км 963 м
  2. 12 марта, 20:38
    0
    1) переведи все сначала в метры 12025 м-9308 м+25900 м=28617 м=28 км 617 м

    2) 7585 м+2415 м-4037 м=5963 м=5 км 963 м