Преобразуй равенства в соответствующие случаи деления с остатком. 415=9*43+28. 415=9*45+10. 415=9*46+1.

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:44
    0
    387 415 415=9*43+28 105 415 415=9*45+10 414 415 415=9*46+1