преобразуй равенства в соответствующие случая деления с остатком. 415=9*43+28 415=9*45+10 415=9*46+1

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:14
    0
    415:43=9 (ост. 28)

    415:45=9 (ост. 10)

    415:46=9 (ост. 1)