Проверь правильно ли для данного равенства приведён соответствующий случай деления с остатком 58=8*7+2 58 : 8=7 (ост 2) для слудующего равенства аналогично составь и запиши соответвующия случяй деления с остатком 12=15*0+12

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 00:49
    0
    12=15*0=0+12=12 (ост0)