В мешке 36 кг лука а в трёх одинаковых вёдрах27 кг лука. На сколько больше лука вмешке чем в одном ведре.

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:46
    0
    1) 27 / 3 = 9 (кг) - в одном ведре лука

    2) 36-9 = 27 (кг) - больше

    Ответ: На 27 кг лука в одном мешке чем в одном ведре