В ведре 8 кг. лука, что на 33 кг. меньше, чем лука в мешке. Сколько килограммов лука в мешке?

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:14
    0
    33+8=41 (кг) - в мешке Ответ: 41 кг лука в ведре
  2. 16 мая, 02:47
    0
    33+8=41

    Ответ: 41 кг лука в мешке