Разделите с остатком 361 на7

Какой будет остаток от деления 2736 на9

Найдите остаток от деления 31+32+33+34+35:11

Найдите остаток от деления (37-22) + 167-130) : 30

Найдите остаток от деления числа 4256:212

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:06
    0
    361:7 = 51 (ост. 4)

    2736:9 = 304 (без остатка)

    31+32+33+34+35:11 = 165:11 = 15 (без остатка)

    ((37-22) + 167 - 130) : 30 = (15 + 167-130) : 30 = 51:30 = 1 (ост. 21)
  2. 14 июня, 22:24
    0
    1) 51,5.

    2) 304

    3) 133,1

    4) 1,7

    5) 20,07