2804*81-1407*54=151146 Как изменить порядок действий, чтобы значение осталось таким же?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:13
    0
    2804*81-1407*54=151146

    -1407*54+2804*81=151146

    81*2804-54*1407=151146