Измените так чтобы значение сталось прежним:

2804*81-1407*54=151146

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:38
    0
    2804*81-1407*54=151146

    -1407*54+2804*81=151146

    81*2804-54*1407=151146