Найди значения выражений 918-306*75/25 2804*81-1407*54 9792/32+8416/32 (242526+18354) / (15*4). в каждое выражение внести какие изменения, чтобы их значения не изменились.

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:17
    0
    только 3 выражение поняла, 9792/32+8416/32 = (9792+8416) / 32=18208/32=569