Измени порядок действий в каждом выражении так, чтобы их значения не изменились.

9792:32+8416:32=569

(242526+18354) : (15*4) = 4348

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:25
    0
    (242526:15*4) + (18354:15*4) = 4348

    1) 15*4=60

    2) 242526:60=4042,1

    3) 15*4=60

    4) 18354:60=305,9

    5) 4042,1+305,9=4348

    (9792+8416) : 32=569

    1) 9792+8416=18208

    2) 18208:32=569