Y = (x+7) : 10 выразите х из этой формулы

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:48
    0
    Y = (x+7) : 10

    y = (x+7) / 10

    10y=x+7

    -x=7-10y

    x=-7+10y