Найдите значение выражения. (9/10 - 5/6) умножить на 30 =

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:39
    0
    (9/10-5/6) * 30=9/10-5/6=27/30-25/30=2/30=1/15; 1/15*30=2
  2. 6 ноября, 11:53
    0
    (27/30-25/30) * 30=2/30*30=2