найди значения выражений (63-23) * 2 - (45+45) / 30 - (72+28) / 10

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:43
    +2
    1) 63-23=40; 2) 45+45=90; 3) 72+28=100; 4) 40*2=80; 5) 90:30=3; 6) 100:10=10; 7) 80-3=77; 8) 77-10=67
  2. 12 декабря, 08:28
    0
    20*2-90/30-100/10=40-3-10=27