1) Найди значения выражений.

9792:32+8416:32=569

(242526+18354) : (15*4) = 4348

2) Измени порядок действий в каждом выражении так, чтобы их значения не изменились.

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:18
    0
    918-306*15/25=0

    2804*81-1407*54=92826

    9792/32+8416/32=569

    (242526+18354) / (15*4) = 4348

    2. 1) 3 2 1

    2) 2 3 1

    3) 2 3 1

    4) 2 3 1