Из 40 кг Слив получается 18 кг сливочного варенье сколько сливочного варенье получится из 34 кг слив

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:43
    0
    1) 40-18=22 (кг.)

    2) 34-22=12 (кг.) сливочного варенья получится.