8554: ((124*13-968) + 728:52) = по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:54
    0
    8554: ((124*13-968) + 728:52=13

    1) 124*13=1612

    2) 1612-968=644

    3) 728/52=14

    4) 644+14=658

    5) 8554/658=13