Выполните действия: 1) 8554 ((124*13-968) + 728:52) + 87 2) ((5907-4935) : 36+1973) : 25-79

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:16
    0
    1. 8554 (644+728/52) + 87=8554*658+87=5628532+87=5628619

    2. (972/36+1973) / 25-79=2000/25-79=80-79=1