Найдите значение выражения: (5907-4935) : 36:1973) : 25-79=

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:17
    0
    972/36=27

    27/1973=0,01

    0,01/25=0,0004

    0,0004-79=-78,996