Высота комнаты - 2 м, длина комнаты в 5 раз больше высоты, а ширина на 3 м меньше ллины. Найди объем комнаты

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:04
    0
    1) 2 х5=10 (м) - длина комнаты

    2) 10-3=7 (м) - ширина

    3) 2 х10 х7=140 (куб. м) - объем комнаты